Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.06.2016

На площади Ленина в Копыле состоялся традиционный общегородской выпускной бал — торжество юности и красоты, дружбы и верности, надежд и устремлений, планов и мечтаний.

Поздравить выпускников города с их праздником пришли почетные гости — председатель райисполкома Анатолий Линевич, его заместитель Александр Липницкий. Представители районной власти под общие аплодисменты вручили золотые и серебряные медали отличникам учебы, пожелав успешной сдачи централизованного тестирования. Поздравления в адрес юношей и девушек прозвучали и от председателя Комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома Олега Семенчука. Начальник отдела образования, спорта и туризма Елена Михайловская, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Наталья Горбацевич, председатель Копыльской РОС ДОСААФ Александр Касинский вручили грамоты лучшим спортсменам, активным участникам районных, областных и республиканских мероприятий. Денежных премий профсоюза работников образования и науки удостоены выпускники, внесшие весомый вклад в развитие системы образования, победители республиканских конкурсов и спортивных мероприятий. Их вручила председатель райкома Людмила Каменко. Ребята, активно участвовавшие в жизни района, принимали поздравления от главного специалиста РК ОО «БРСМ» Анастасии Гирко. На добрые дела юношей и девушек благословил Благочинный церквей Копыльского округа отец Сергий.

Не забывать своих учителей, школьных друзей, делать все, чтобы осуществить мечту, приобрести любимую профессию, оправдать надежды — такие пожелания стали лейтмотивом выступления классного руководителя 11 класса СШ № 2 г. Копыля Нины Скрипинской. С напутственным словом от имени родителей выступила мама выпускницы СШ № 3 Наталья Белкина.

Под звуки вальса одни за другими выходили выпускники городских учебных заведений. С интересом копыляне следили за этим действом и одаривали школьные пары щедрыми и заслуженными аплодисментами.

Почти полтора часа торжества пролетели, как один миг. Юноши, девушки, их родители и учителя продолжали праздник уже в стенах родных школ. Но вальс на центральной площади города — бесспорно один из самых запоминающихся моментов в жизни выпускников.

На площади — выпускники СШ № 3 г. Копыля

Елена Михайловская вручает грамоту гимназисту Дмитрию Лазовскому

Государственный флаг поднимают медалисты

Вальс исполняют выпускники гимназии № 1 г. Копыля

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта