Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.07.2014

Внеплановая республиканская акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасное лето»

 В 2014 году на дорогах республики в дорожно-транспортных происшествиях погибли 15 и получили травмы 176 детей и подростков в возрасте до 16 лет.

 На дорогах Минской области в ДТП со смертельным исходом погибли 3 учащихся учреждений образования области, 3 учащихся г.Минска.

 В Копыльском районе 07.06.2014 года на автодороге в д.Бучатино совершен наезд на несовершеннолетнюю велосипедистку (жительницу г.Минска), которая совершала маневр левого разворота, не убедившись в безопасности дорожного движения. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

 В целях профилактики и своевременного предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в республике объявлено проведение с 7 июля 2014 г. внеплановой республиканской акции по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасное лето».

 Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма организованы во всех оздоровительных лагерях. В акции принимают активное участие сотрудники ОГАИ Копыльского РОВД.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта