Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.07.2014

Конкурсно-игровая программа «Город детства»

3 июля особенный день в жизни каждого гражданина нашей страны - это День Независимости и 70-летие освобождения Беларусии от немецко-фашистских захватчиков. А для нас, жителей Копыля, ещё и праздник города - 740-летие со дня образования.

Педагоги и воспитанники ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Копыльского района» не остались в стороне от праздничных мероприятий. Светлана Ивановна Полонская и танцевальный коллектив "Веснушки", эстрадный ансамбль "Элегия", Анастасия Карпович, воспитанники объединения по интересам "Судомоделирование" и педагог Иван Иванович Желанный стали участниками праздничного концерта "Капыль мой - святая Радзiма", который проходил на физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города.

Затем эстафету подхватили Ольга Николаевна Максименя, Алла Александровна Малиновская, Ирина Алексеевна Шваюк, которые вместе с ростовыми куклами гостеприимно приглашали маленьких копылян и гостей города на конкурсно-игровые площадки в сквере на ул.Партизанской. "РЫБАЛКА", "КТО БЫСТРЕЕ?", "САМЫЙ МЕТКИЙ"- веселые конкурсы для детей. Самым ловким и быстрым участникам были вручены сладкие призы.

Далее площадка "Город детства" переместилась на центральную площадь города, где проходила выставка-продажа моделей самолетов, которые сделал педагог Центра Иван Иванович Желанный, затем вниманию детей и родителей была представлена концертная программа "Семь цветов радуги", в подготовке которой приняли участие Татьяна Борисовна Ермолович, Виктор Викторович Москвичев, Татьяна Васильевна Бурак. Замечательные песни подарили присутствующим юные артисты: вокальные группы "Элегия", "Подружки", "Почемучки", "Крутые девчонки", воспитанники ясли-сада №1 и ясли-сада №3, Анастасия Карпович, Виктория Кашуба, Яна Канько, Елизавета Бохан, Ольга Соболевская. Вели наш праздничный концерт Екатерина и Елизавета Жук. После концерта все желающие смогли поучаствовать в "Минуте славы". Стихи, песни и даже фокусы были педставлены на суд зрителей. Все участники детского праздника получили много ярких эмоций и впечатлений.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта