Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

05.04.21

Учреждения образования Копыльщины присоединились к участию в республиканской добровольной акции «Неделя леса».

В период с 3 по 10 апреля в учреждениях образования проходит республиканская добровольная акция «Неделя леса», приуроченная к Году народного единства и восстановлению лесных массивов, направленная на привлечение внимания общественности к необходимости бережного отношения к лесному фонду. Традиционно организатором мероприятия выступает Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь.

Учреждения образования Копыльщины не остались в стороне и присоединились к республиканской «Неделе леса». Копыльский опытный лесхоз обеспечил всех участников акции необходимым посадочным материалом, а также инвентарем, обозначены объекты, которые нуждаются в посадке леса.

Особый акцент сделан на работе с подрастающим поколением. По результатам участия учреждений образования в «Неделе леса» будут определены победители в номинациях «Самая активная школа» и «Самый активный класс». Главный критерий – активность участников и объем выполненных ими работ по озеленению и уборке лесных массивов.

Приглашаем к участию в республиканской добровольной акции «Неделя леса»!

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам