Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

24.11.20

Учащийся ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко» стал победителем II открытого патриотического вокально-хореографического конкурса «Посвящается Родине!»

В целях воспитания в юных гражданах чувства патриотизма, сохранения памяти о героях-защитниках Родины в сердцах юного поколения, содействия развитию детского, юношеского и молодёжного творчества в период с 1 ноября по 1 декабря 2020 года Школой эстрадного вокала “PULSE” Ольги Волочник организовано проведение II открытого патриотического вокально-хореографического конкурса «Посвящается Родине!», который проводится в рамках Международного фестиваля «Пульс нашего времени – 2020».

В конкурсе приняли участие детские и молодежные вокальные и хореографические творческие коллективы, сольные исполнители из России, Украины, других стран СНГ и Евросоюза в возрасте от 4-х лет.

Конкурс проводился в дистанционной форме в номинациях «Памяти героев-освободителей», «Родина моя синеокая», «Мы-будущее страны!» по направлениям вокал-соло(эстрадный, народный), вокальные ансамбли (эстрадные и народные), хореография (все стили и направления в т.ч. эстрадный, народный, современная хореография и др.).

По результатам конкурса признан победителем и отмечен Дипломом лауреата III степени в номинации «Мы-будущее страны!» учащийся ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко» Марукин Роман (руководитель Финке Н.Г.).

Желаем дальнейших творческих успехов, покорения новых вершин и не останавливаться на достигнутом!

Гимназист Роман Марукин стал победителем II открытого конкурса «Посвящается Родине!» международного фестиваля

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам