Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

24.10.20

24 октября в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" в учреждениях образования района проведено 38 физкультурно-оздоровительных и иных спортивных мероприятий.

24 октября в учреждениях образования района проведено 38 физкультурно-оздоровительных и иных спортивных мероприятий: товарищеский матч по мини-футболу, турниры по шашкам и шахматам, турнир по настольному теннису; спортивное мероприятие «Мы – вместе!»; веселые старты «Осенний марафон»; спортивные игры «Играем по правилам!», «Попробуй, догони!»; спортивная эстафета «Если хочешь быть здоровым»; спортивно-развлекательная программа «По дорогам сказок»; спортивный марафон «Я выбираю здоровье»; спортивный час «Час улыбок, веселья и смеха», «Мы так весело играем и здоровья прибавляем»; спортивный час «В поисках здоровья»; подвижные игры и эстафеты с мячом на свежем воздухе и другие.

         Всего в спортивных мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1796 учащихся и 134 педагога.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам