Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

19.10.20

Прошел первый день X Педмарафона.

     День школьного библиотекаря. Школьными библиотекарями организованы тематические выставки книг о профессиях; подобрана и представлена литература для учителей и учащихся в помощь выбора профессии и профориентационной работе; изучались читательские интересы учащихся и рекомендовали им литературу и интернет-ресурсы, помогающие в выборе профессии; организовываны читательские диспуты-конференции о выборе профессии; обобщены и систематизированы методические материалы, справочные данные о потребностях региона в кадрах и другие вспомогательные материалы.

     День педагогического работника дошкольного образования     проходил. Для педагогов дошкольного образования были организованы мастер-классы, литературный коллаж, подготовлены презентации из опыта работы и другие мероприятия по вопросам знакомства детей дошкольного возраста с профессиями взрослых, воспитателями групп были подготовлены консультации для родителей.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам