Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

06.07.20

Подведены итоги областного конкурса «Я б в спасатели пошёл!»

            В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних» в период с 4 по 25 мая в Копыльском районе проходил районный конкурс «Я б в спасатели пошел!», направленный на активизацию включения взрослых в процесс воспитания культуры безопасности жизнедеятельности у детей, пропаганду знаний в области безопасности жизнедеятельности, а также создание условий для обогащения содержания и организации форм семейного досуга, вовлечение в творческую деятельность, развитие креативного мышления.

         В конкурсе принимали участие семьи с детьми дошкольного (от двух до пяти лет) и школьного возраста (от шести до одиннадцати лет) в двух номинациях: «Детский костюм спасателя» и «Детская техника спасателя». Участникам необходимо было представить видеопрезентацию подготовленных тематических костюмом спасателей и пожарную технику, которые выполнены из различных материалов и самым нестандартным способом. Работы победителей районного этапа были представлены на областном конкурсе.

         По результатам решения жюри семья Никиты Ермаковича, воспитанника ГУО «Дошкольный центр развития ребенка "Солнышко" г. Копыля», вошла в число победителей областного этапа конкурса и заняла третье место в номинации «Детская техника спасателей» в младшей возрастной категории от 2 до 5 лет.

Поздравляем победителей!

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам