Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

11.05.20

С 11 по 16 мая в учреждениях образования района пройдет Неделя семьи "Семья - опора всей жизни"

         В период с 11 по 16 мая 2020 года в учреждениях общего среднего образования пройдет Недели семьи «Семья – опора всей жизни», направленная на популяризацию семейных ценностей, сохранение традиций и преемственности поколений в семье.

         В рамках Недели запланировано проведение следующих мероприятий: акции «Счастлив тот, кто счастлив дома», «Если радость на всех одна»; выставка творческих работ учащихся «Эмблема Семьи»; день консультаций для родителей «Родители и школа – партнеры в воспитании»; выставка детских фотографий педагогов «Узнай меня»; арт-терапевтическая гостиная «Рисунок моей семьи»; лекторий «Золотые правила этики общения с родителями»; проведение тематических бесед, классных часов, информационно-познавательных мероприятий, литературно-музыкальных, художественных конкурсов, фотоконкурсов, мероприятий творческой направленности, виртуальных фотовыставок и других воспитательных мероприятий.

         Все мероприятия Недели направлены на укрепление взаимосвязей в семье, формирование положительного отношения к семейным ценностям, воспитание уважительного отношения и почитания родителей, чьими руками и неустанными заботами взращиваются молодые поколения, и тем самым, создается будущее каждой семьи, страны в целом.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам