Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

15.04.20

Творческий проект для подростков «Безопасный переход – 2020»

В учреждениях образования Копыльщины проходит районный этап республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход – 2020», участниками которого являются учащиеся учреждений общего среднего, учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

918_originalМероприятие направлено на приобщение учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формирование навыков безопасного поведения юных участников дорожного движения на дорогах, а также на привлечение внимания общественности к вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и поддержки талантливых учащихся.

Среди направлений проекта:

  • конкурс анимационных и видеороликов в номинациях «Аниме», «Видео» на темы безопасного поведения на дорогах, деятельности юных инспекторов движения и инспекторов подразделений ГАИ;
  • конкурс юных модельеров и художников по костюмам в номинациях «Эскизы», «Коллекция моделей» на тему «Мода на световозвращающие элементы в детской и подростковой одежде».

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам