Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

30.12.19

В преддверии Нового года в рамках акции «Наши дети» представители районной власти посетили несколько учреждений. Не осталось в стороне и ГУО «Социально-педагогический центр Копыльского района»

В гости к воспитанникам учреждения пришли председатель райисполкома Сергей Пилищик, председатель районного Совета депутатов Ирина Кисляк, заместитель председателя райисполкома Александр Дубина, управляющий делами райисполкома, председатель Копыльской РО РОО «Белая Русь» Елена Михайловская, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Ирина Абас, начальник отдела экономики, председатель Копыльской РО профсоюза работников госучреждений Ирина Побоко, председатель РО Белорусского профессионального союза работников образования и науки Марина Крепская.

Они не только поздравили ребят, окружили их вниманием и заботой, но и вручили многочисленные подарки. В свою очередь воспитанники центра подготовили для гостей мини-представление, а также вручили сувениры, сделанные своими руками. Ну и какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки?

Добрый волшебник со своей внучкой не заставили себя долго ждать — появились на песню-зов ребят и приняли активное участие во вручении подарков.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам