Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

27.12.19

В рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» сказочный благотворительный утренник собрал в актовом зале СШ № 2 г. Копыля ребят с особенностями развития, детей-сирот и оставшихся без попечения родителей

В рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» сказочный благотворительный утренник собрал в актовом зале СШ № 2 г. Копыля ребят с особенностями развития, детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.

Участие в мероприятии приняли начальник управления государственной социальной поддержки и социального обслуживания комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома Людмила Ващило, заместитель председателя Копыльского райисполкома Александр Дубина и начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Ирина Абас.

Они пожелали детям чудес, исполнения самых заветных желаний, а также здоровья, удачи и прекрасного настроения.

Своими зажигательными песнями во время официальной части утренника присутствующих также поздравили воспитанники образцовой студии эстрадного вокала «Клио».

Затем праздничное настроение перенеслось в танцевальный зал. В новогоднюю сказку пригласили детишек артисты районного центра культуры. Театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Волшебных Елочек и героев представления превратило мальчишек и девчонок в активных участников веселых развлечений. Ребятишки играли, танцевали, пели и водили хороводы вокруг нарядной елки.

Волшебная атмосфера пришлась по душе всем присутствующим. Об этом говорили ослепительные улыбки на лицах детишек, был слышен смех: задорный и радостный, а значит праздник удался. И каждый маленький гость унес с собой не только сладкий подарок, но и новогоднее настроение.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам