Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

23.12.19

В КОПЫЛЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА СРЕДИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА

В КОПЫЛЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА СРЕДИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА

За звание самых ловких, метких и быстрых поборолись руководители, их заместители и главные специалисты предприятий, организаций, учреждений города. Спортивная встреча прошла в Копыльском районном физкультурно-оздоровительном центре.

В честном поединке с коллегами сошлись 12 команд, продемонстрировавших свою сноровку и силу в восьми видах программы. Итак, хорошую физическую подготовку и волю к победе проявили участники баскетбольного конкурса. Заветную победу тут праздновали Виталий Жук из Копыльского государственного колледжа и Яна Жук из управления по образованию, спорту и туризму райисполкома. Параллельно мужчины показывали мастерство игры в бильярд. Лучшим здесь стал Виталий Ласточкин из ДРСУ № 124. А вот самой ловкой среди женщин в прыжках со скакалкой оказалась Мария Выскварко, которая работает в лесхозе. Лучшей в дартсе оказалась Анастасия Курлович из команды отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, а самым метким у мужчин стал Виталий Ласточкин. К слову, он также стал лучшим в плавании. У женщин титул победителя завоевала его коллега – Ольга Борисовец. А в личном первенстве по шашкам лидерские позиции заняли Ирина Малиновская из райпо и Вадим Соловей из команды управления по образованию, спорту и туризму райисполкома. В настольном теннисе он также стал лучшим, а среди женщин первой стала Яна Жук. Упорная борьба по мини-волейболу пришлась на финальную встречу. За звание сильнейшего с командой Копыльского ЖКХ сразились работники центральной районной больницы, остановившись в шаге от пьедестала и завоевав второе место в соревнованиях. Благодаря усилиям и высокой самоотдаче, сплоченности и дружному коллективу обладателем кубка стала команда управления по образованию, спорту и туризму райисполкома. Второе место завоевали работники ДРСУ № 124, а третье – представители ЖКХ. Всем победителям были вручены грамоты, а команде, занявшей первое место, – главный приз – Кубок спартакиады. Мероприятие завершилось, а впереди — новые спортивные соревнования. А главное — участники еще раз убедились, что заниматься спортом не только полезно, но и приятно.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам