Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

14.12.19

14 декабря в рамках акции "Минщина спортивная. Зима" в учреждениях образования района было проведено 39 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

14 декабря в учреждениях образования района проведено 39 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий: внутришкольные соревнования по мини-футболу; турниры по шашкам и настольному теннису; спортивные мероприятия с участием родителей "Путешествие в страну Спортландия", "Папа, мама, я - дружная семья!", "Самая спортивная семья"; спортивные праздники "Олимпийский снеговик", "Самый ловкий"; спортивно-игровые программы "Мы мороза не боимся!", "Подвижный Новый год"; спортивный час "День рекордов", "От игры к спорту", день гимнаста "Царская осанка" и другие. На базе ГУО «Средняя школа №2 г.Копыля имени Т.Гартного» прошли районные соревнования по зимнему многоборью "Защитник Отечества".

Всего в мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1837 учащихся и 135 педагогов.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам