Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

07.12.19

7 декабря в рамках акции "Минщина спортивная. Зима" в учреждениях образования района было проведено 42 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятия.

7 декабря в учреждениях образования района было проведено 42 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятия: товарищеский матч по мини-футболу; турниры по гандболу и настольному теннису; спортивно-развлекательная программа "Здравствуй, зимушка-зима!"; спортивный экспресс "Я выбираю здоровье!"; спортивная игра "Вас вызывает спортландия", "Веселые старты"; конкурс "Золотая скакалка"; спортивный досуг "Со спортом вместе"; спортивный праздник "Азбука здоровья" и другие. На базе ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко» прошел финал районных соревнований по баскетболу среди девушек. Также команда Копыльского района приняла участие в чемпионате Минской области по гандболу в г.Слуцке.

Всего в мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1848 учащихся и 136 педагогов.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам