Архив новостей Аддзел адукацыі, спорту і турызму Капыльскага райвыканкама

 

 

Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь

Галоўнае ўпраўленне па адукацыі Мінскага аблвыканкама

Упраўленне па адукацыі, спорту і турызму Капыльскага райвыканкама

 

 

Меню раздзелу

 

Cтатыстыка наведванняў


Яндекс.Метрика

 

хостынг

adm.edu.by

 


14.10.2019

на базе государственного учреждения «Копыльский районный физкультурно-оздоровительный центр» 12.10.2019 проходил осенний легкоатлетический кросс среди учащихся учреждений общего среднего образования района.

В соревнованиях принимали участие 137 обучающихся:

18 обучающихся (девочки 2008г.р. и моложе) на дистанции 600 м

Лучшими стали:

Власовец Дарья, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 1 место,

Жминько Иоанна, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 2 место,

Лобан Евгения, ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» - 3 место.

 13 обучающихся (девочки 2006-2007 г.р.) на дистанции 1000 м

Лучшими стали:

Дашукевич Алина, ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад   – средняя школа» - 1 место,

Ласточкина Василиса, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» - 2 место,

Юруть Дарья, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля» имени Тишки Гартного» - 3 место.

 

16 обучающихся (девушки 2004-2005г.р.) на дистанции 1000 м

Лучшими стали:

Дранич Милана, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» - 1 место,

Бурак Анна, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 2 место,

Савельева Екатерина ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» - 3 место.

 

7 обучающихся (девушки 2002-2003г.р.) на дистанции 2000 м Лучшими стали:

Янцевич Александра, ГУО «Докторовичская средняя школа» - 1 место,

Каштанова Дарья, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» - 2 место.

 

26 обучающихся (мальчики 2008г.р. и моложе) на дистанции 800 м

Лучшими стали:

Соколовский Егор, ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» - 1 место,

Григорьев Андрей, ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад   – средняя школа» - 2 место,

Василевский Влад, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 3 место.

 

 

22 обучающихся (юноши 2006-2007г.р.) на дистанции 1000 м

Лучшими стали:

Миниязов Андрей, ГУО «Грозовский учебно-педагогический комплекс детский сад   – средняя школа» - 1 место,

Квач Назар, ГУО «Средняя школа № 3 г. Копыля» - 2 место,

Траянович Стас, ГУО «Быстрицкая средняя школа» - 3 место.

 

21 обучающийся (юноши 2004-2005г.р.) на дистанции 2000 м

Лучшими стали:

Бируля Евгений, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 1 место,

Хартанович Николай, ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» - 2 место,

Шатерник Глеб, ГУО «Старицкая средняя школа» - 3 место.

 

14 обучающихся (юноши 2002-2003г.р.) на дистанции 3000 м

Лучшими стали:

Кандыбович Даниил, ГУО «Слободокучинская средняя школа» - 1 место,

Ковтик Алексей, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 2 место,

Куликовский Валерий, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» - 3 место.

 Поздравляем победителей!

        

 

 


                       

 

223927, Мінская вобласць, г. Капыль, пл. Леніна, 6

Тэл. 8 (01719) 50587, Факс 8 (01719) 55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by