Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

09.03.19

В Копыльском районе 9 марта 2019 г. прохошла областная акция «Минщина спортивная. Весна».

           В Копыльском районе 9 марта 2019 г. прохошла областная акция «Минщина спортивная. Весна». В рамках акции ребята принимают участие в физкультурных занятиях на свежем воздухе, а также в спортивных и тренажерных залах; организованы активные игры с мячами – волейбол, баскетбол, футбол, теннис; спортивные многоборья и другие активные развлечения, направленные на популяризацию здорового образа жизни и занятий спортом.

           В рамках акции «Минщина спортивная. Весна» на Копыльщине проведено более 500 мероприятий, в которых приняло участие 12547 учащихся, 683 педагога, 566 родителей. В учреждениях образования были организованы игры на свежем воздухе, спортландии, семейные спортивные праздники, районный легкоатлетический кросс, спортивно-игровая программа «Спорт любить – сильным быть», интеллектуально-спортивное мероприятие «О спорт, ты мир», «Олимпийские надежды Беларуси», спортивно-игровая программа «Эстафета здоровья», спортивный праздник «Веселые эстафеты», конкурс «Золотая скакалка», шашечный турнир и другие мероприятия.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам