Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

15.07.19

Спортивно-оздоровительный лагерь «Сто дорог»

  Для 74 ребят Копыльского района на базе УО «Образовательно-оздоровительный центр туризма» в п. Ратомка организованы 2 спортивно-оздоровительные смены с круглосуточным пребыванием.
  Каждый день для ребят были организованы тренировки.

  Для активного, разнообразного и полноценного отдыха детей проводились всевозможные мероприятия:  викторины, конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй лето!», конкурсная программа «Зеленый огонек» (по правилам дорожного движения), эставеты «Вас вызывает Спортландия», игра-путешествие «Чтоб любить Беларусь нашу милую…», театрализованное представление, игротека, дискотека и др. 

  Ребята посетили II Европейские игры 2019 (соревнование по вольной борьбе), аквапарк, унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз», центр Конного Спорта Минский район (аг. Ратомка) где покатались верхом на лошадях, а также были организованы экскурсии по памятным местам г.Минска.

                  

  В лагере не забывали и о безопасности ребят: каждый день они знакомились с правилами поведения в различных ситуациях, проводились минутки безопасности. 

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам