Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

15.07.19

Профильный лагерь «Эрудит»

   С 01.07.2019 по 12.07.2019 на базе государственного учреждения образования «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко» для 65 учащихся работал профильный лагерь «Эрудит» по подготовке учащихся Минской области к республиканской олимпиаде по учебным предметам «География» и «Химия».
  Благодаря сплоченной работе воспитателей и воспитанников, жизнь ребят в лагере стала веселой и незабываемой. Каждый смог проявить свои творческие, физические и умственные способности.

   Кроме занятий по подготовке к олимпиадам, ребята посетили краеведческий музей, экскурсию по городу «Вялікай Міншчыны куток!», приняли активное участие в музыкальном часе «Венок белорусских песен», часе общения «Молодежь выбирает здоровый образ жизни», конкурсе на лучшее селфи #ЗОЖселфи и лучший пост #ЗОЖпост для социальных сетей на тему здорового образа жизни, экологической игре «Лесной лабиринт», соревнованиях «Зоологические забеги», калейдоскопе игр и конкурсов на свежем воздухе «Улыбаться нам не лень – каждый час и каждый день», спортивно-развлекательной программе «Охота за кладом», конкурсе «Мисс и мистер лагеря».

   Смена в лагере закончилась торжественной линейкой закрытия лагерной смены. Подводя итог, ребята отметили, что каждый день пребывания в лагере был полон эмоций, насыщен мероприятиями и зарядом бодрого настроения и здоровья. За активное участие в конкурсах и мероприятиях воспитанники награждены грамотами и подарками.
 Время, которое ребята провели в лагере, очень понравилось и конечно запомнилось. Они провели его с пользой для себя и своего здоровья.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам