Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

11.04.19

18 апреля 2019 года на Минщине состоится XII областное родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых».

  Ставшее традиционным для столичного региона ежегодное мероприятие будет проходить на промышленных предприятиях, в хозяйствах агропромышленного комплекса и в организациях Минской области в форме открытого диалога с родителями.
 В Копыльском районе собрание пройдет в Копыльском районном потребительском обществе.
В мероприятии примут участие представители Минского областного и районных исполнительных комитетов, учреждений здравоохранения, правоохранительных органов, органов надзора, работники РОЧС и РОВД, врачи-наркологи и психологи-практики.
  В ходе собрания родители смогут обсудить со специалистами проблемы подростковых кризисов и кризисов детско-родительских отношений, гибели и травмирования детей, методы и формы их профилактики, ответственность родителей и школы за воспитание ребенка, способы формирования у детей и подростков жизнеутверждающих установок поведения, другие актуальные вопросы.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам