Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

04.02.19

в Минском государственном областном лицее 22 января 2019 года состоялась очная защита работ областного этапа ХII республиканского конкурса «Энергомарафон – 2018».

На мероприятие были приглашены учащиеся, чьи конкурсные работы жюри признало лучшими в своих номинациях: «Проект практических мероприятий по энергосбережению» и «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов».

На суд жюри ребятами были представлены работы об энергоэффективных технологиях, способах энергосбережения дома и в школе, о возобновляемых источниках энергии.

По итогам областного этапа конкурса «Энергомарафон – 2018» лучшие проекты учащихся и выступления творческих коллективов по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов будут представлять Минскую область в финале конкурса в феврале 2019 года.

Копыльский район на конкурсе представлял Башар Абас, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В. Ромашко», руководитель Святская Светлана Евгеньевна.
По итогам очной защиты Башар получил Диплом 3 степени.
Поздравляем призера!!!

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам