Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

04.02.19

Сертификаты на новые комплекты лыж вручили представителям учреждений образования Копыльщины

На стадионе СШ № 2 г. Копыля им. Т. Гартного собрались ученики и учителя физкультуры городских средних школ № 2 и № 3, Потейковской, Докторовичской, Жилиховской СШ, УПК «Комсомольский д/с – СШ».

IMG_8543-1

Заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Елена Карпиленя торжественно вручила сертификаты на новые комплекты лыж, предоставленные Главным управлением по образованию Миноблисполкома. Эта первая партия из 44 пар пополнит спортивный инвентарь и поможет ребятам добиваться еще более высоких результатов.

IMG_8520-1

IMG_8533-1

Как отметила Елена Владимировна, в ближайшее время в учреждения образования района поступит еще 50 комплектов лыж. Данное мероприятие проходит в рамках областной акции «Минщина спортивная». Всего же на Копыльщине в течение последнего месяца было проведено более сотни различных конкурсов, состязаний, соревнований, игр на свежем воздухе, направленных на привитие любви к здоровому образу жизни.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам