Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

02.01.19

В канун новогодних и рождественских праздников в рамках акции «Наши дети» с поздравлениями и подарками воспитанников Копыльской вспомогательной школы-интерната навестили председатель райисполкома Анатолий Линевич, сотрудники силовых структур во главе с первым заместителем начальника Департамента обеспечения оперативно-розыскной деятельности Министерства внутренних дел Дмитрием Патриваевым

   Самой большой благодарностью для гостей стало волшебное путешествие в новогоднее представление «Проказы Бабы Яги», подготовленное учащимися и педагогами учреждения. Конечно, на празднике не обошлось без Снегурочки, Деда Мороза и сладких подарков от райкома профсоюза работников образования и науки, а также сотрудников Копыльского опытного лесхоза.
  Глава района Анатолий Линевич, поздравляя ребят и весь педагогический коллектив, пожелал им здоровья, радости, исполнения заветных желаний и чудес. А директору учреждения Марине Крепской был вручен денежный сертификат на выполнение ремонтных работ.
   Первый заместитель начальника Департамента Дмитрий Патриваев отметил, что уже выстроены добрые отношения и с педагогическим коллективом, и непосредственно с детьми. От Департамента обеспечения оперативно-розыскной деятельности Министерства внутренних дел Республики Беларусь ребятам были вручены сладкие подарки и передано 25 билетов на главную елку страны.
  Накануне новогодних праздников со сладкими угощениями воспитанников школы-интерната также посетили советник ОАО «Приорбанк» Владимир Кишко и менеджер банка по связям с общественностью Светлана Сушкевич.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам