Архив новостей Аддзел адукацыі, спорту і турызму Капыльскага райвыканкама

 

 

Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь

Галоўнае ўпраўленне па адукацыі Мінскага аблвыканкама

Упраўленне па адукацыі, спорту і турызму Капыльскага райвыканкама

 

 

Меню раздзелу

 

Cтатыстыка наведванняў


Яндекс.Метрика

 

хостынг

adm.edu.by

 


04.12.2018

30.11.2018 и 01.12.2018 на базе ГУ « Копыльский районный физкультурно – оздоровительный центр» и на базе ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» проходила республиканская олимпиада по предмету «Физическая культура и здоровье» среди учащихся 9 – 11 классов учреждений образования района.

       В олимпиаде приняло участие 45 обучающихся. Из них четверо участников обучающиеся УО «Копыльский государственный колледж». Олимпиада проходила в 4 тура. Первый тур – плавание, второй тур – теоретические знания, третий тур – физическая подготовленность и четвёртый тур – спортивные игры. 

       Лучшие результаты показали среди юношей группы А: Лазовский Даниил, обучающийся ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н. В. Ромашко» (1-ое место), Киневич Владислав, обучающийся ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н. В. Ромашко» (2-ое место), Ковтик Алексей, обучающийся ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н. В. Ромашко» (3-е место). Среди девушек группы А: Конончик Юлианна, обучающаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н. В. Ромашко» (1-ое место), Малюкевич Яна, обучающаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного»(2 – ое место), Шатыко Ульяна - Елена, обучающаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н. В. Ромашко» (3-е место). 

     В группе В лучшие результаты показали среди юношей: Ромашко Максим, обучающийся ГУО «Семежевский УПК детский сад – средняя школа»(1 – ое место), Уткин Павел, обучающийся ГУО «Старицкая средняя школа» (2 – ое место), Голушко Алексей, обучающийся ГУО «Быстрицкая средняя школа» (3 – е место). Среди девушек группы В: Полещук Анастасия, обучающаяся ГУО «Быстрицкая средняя школа»(1 – ое место), Сердюкова Екатерина, обучающаяся ГУО «Быстрицкая средняя школа»(2 – ое место), Лагута Александра, обучающаяся ГУО «Семежевский УПК детский сад – средняя школа»(3 – е место).

     В группе С лучшие результаты показали среди юношей: Куликовский Валерий, обучающийся ГУО «Каменский УПК детский сад – средняя школа»(1 – ое место), Гарбуз Никита, обучающийся ГУО «Бучатинский УПК детский сад – средняя школа» (2 – ое место), Макаренко Арсений, обучающийся ГУО «Ванелевичская средняя школа»(3 –е место). Среди девушек: Алишевич Яна, обучающаяся ГУО «Каменский УПК детский сад – средняя школа» (1- ое место), Латушко Алина, обучающаяся ГУО «Бучатинский УПК детский сад – средняя школа»(2 – ое место), Янцевич Александра, обучающаяся ГУО «Докторовичская средняя школа»(3 – е место).
      Командами победительницами признаны в группе А:
ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н. В. Ромашко»(1 – ое место);
ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» (2 – ое место); ГУО «Средняя школа № 3 г. Копыля»(3 – е место).
    В группе В:
ГУО «Семежевский УПК детский сад – средняя школа» (1 – ое место);
ГУО «Быстрицкая средняя школа» (2 – ое место);
ГУО «Старицкая средняя школа» (3 – е место).
     В группе С:
ГУО «Каменский УПК детский сад – средняя школа» (1 – ое место);
ГУО «Бучатинский УПК детский сад – средняя школа» (2 – ое место);
ГУО «Докторовичская средняя школа» (3 – е место).

 


                       

 

223927, Мінская вобласць, г. Капыль, пл. Леніна, 6

Тэл. 8 (01719) 50587, Факс 8 (01719) 55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by