Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

27.09.18

B сентябре 2018 года прошёл районный конкурс информационных стендов по обеспечению пожарной безопасности среди учреждений общего среднего образования.

     С целью совершенствования работы учреждений образования по созданию в них безопасного здоровьесберегающего и здоровьеформирующего пространства: выявления и распространения эффективного опыта по формированию у обучающихся ценностных установок, ориентированных на ответственность за сохранение собственного здоровья, соблюдение навыков пожарной безопасности и безопасного поведения, популяризацию идей здорового образа жизни в сентябре 2018 года прошёл районный конкурс информационных стендов по обеспечению пожарной безопасности среди учреждений общего среднего образования. В конкурсе приняли участие все учреждения образования Копыльского района. Стенды в учреждениях образования находились в местах, обеспечивающих широкую доступность информации. В перечень информационных материалов входило: основные требования пожарной безопасности и действия в случае возникновения пожара, меры пожарной безопасности в быту, порядок оказания помощи пострадавшим, информация о состоянии пожарной безопасности на объекте, произошедших пожарах (чрезвычайных ситуациях) их причинах и мерах, принятых по их устранению, а также профилактические листовки, брошюры, номер вызова пожарной службы и т. д. По итогам конкурса первое место у ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н. В. Ромашко»

второе место разделили ГУО «Средняя школа № 3 г. Копыля» и ГУО «Старицкая средняя школа»,

                                                  

третье место разделили ГУО «Лесновская средняя школа» и ГУО «Бучатинский учебно- педагогический комплекс детский сад – средняя школа».

                                                                                                                      

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам