Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

04.01.18

в РЦК состоялся Новогодний праздник в рамках республиканской акции «Наши дети» для учащихся учреждений образования района, которые достигли высоких результатов в учебной, исследовательской и проектной деятельности, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

У входа в РЦК детей встречали Дед Мороз и Снегурочка. В фойе были организованы развлекательные площадки, подготовленные педагогами Центра творчества. Около новогодней ёлки расположилась фотозона для желающих сделать фото на память. Дед Мороз и Снегурочка устроили танцевальный баттл между мальчиками и девочками. Самым большим успехом пользовалась игровая площадка по созданию новогоднего образа с помощью аквагрима. Все желающие на аттракционе «Наряди елку» смогли сказать друг другу много теплых слов, написав пожелания на новогодних игрушках и украсив ими елку. На аттракционе «Новогодняя мозаика» было подготовлено задание: выложить из цветных модулей новогодние атрибуты (елка, снежинка, новогодняя игрушка, снеговик и др.). На площадке «Нарисуй-ка» ребята смогли проявить свои художественные способности и получить массу положительных эмоций, изображая с закрытыми глазами на бумаге сказочных героев. А настроение всем в зале поднимала неподражаемая Баба Яга, с которой можно было не только поиграть в снежки, но и получить от нее сладкий приз.
Перед началом представления Александр Анатольевич Дубина, начальник отдела образования, спорта и туризма Копыльского районного исполнительного комитета, вручил дипломы самым лучшим из ребят, которые достигли максимальных результатов. Затем ребята посмотрели удивительное Новогоднее представление «Главный праздник – Новый год!», в котором происходили превращения и необычные приключения. Праздник закончился сладкими подарками для каждого ребенка.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам