Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

14.11.17

на базе ГУО «Слободокучинская средняя школа» состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной и учебно-воспитательной работе по теме: «Приоритеты воспитательной работы: от школы возможностей к возможностям школы».

В рамках заседания были проведены следующие мероприятия: «Посещение памятных мест и проведение обзорных экскурсий в д. Слобода-Кучинка: братская могила воинов 10-ой армии, могила героя Лавского боя Владимира Качановского (к 65-летию памятной даты), памятник-валун в честь 300-летия деревни», «Музейный урок «Дети войны» к 110-летию школы.

Участники: ветераны Великой Отечественной войны, узники фашизма, дети войны, «Пресс-конференция членов клуба «Патриоты Родины». Реализация педагогического проекта «Обучение и воспитание средствами ресурсного центра». Заместитель директора по учебно– воспитательной работе Денисюк Борис Николаевич умело представил работу в учреждении образования по совершенствованию системы патриотического воспитания: восстановлению и сохранению исторической памяти о героических подвигах белорусского народа; организацию диалога между поколениями через непосредственное общение с живыми очевидцами событий; привлечение учащихся к поисковой и исследовательской деятельности по изучению истории и боевого прошлого страны.

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам