Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

12.04.17

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Копыльского района» принял участие в областном фестивале методических идей «Шаги к мастерству».

Это мероприятие называлось «Марафон добрых дел» и проходило в рамках реализации педагогического проекта «Подари детям радость общения» по работе с детьми-инвалидами, детьми  с ОПФР. Почетными гостями были коллеги  из Руденского и Старобинского центров творчества, а также отдела образования, спорта и туризма. Программа мероприятия  включала фестиваль «Ты не один!» (экспресс-концерт волонтерского отряда «Радость»), игровую программу «Чудесный  фейерверк»,  «Стена творчества» создание полотна Дружбы, спектакль объединения по интересам «Кукольный театр»  «Пасхальные краски», работали творческие мастерские: «Цветочная фантазия» - объединение по интересам «Мягкая  игрушка», «Все выше, и выше, и выше» - объединение по интересам «Техническое  моделирование»,  «Веселый зоопарк» - объединение по интересам «Умелые ручки», была представлена  выставка творческих работ учащихся ЦТДиМ и ЦКРОиР «Мир детской дружбы», состояласьпрезентация в рамках  реализации педагогического проекта  «Подари детям радость общения»,  «Фоторяд» - выставка отчет фото и  методических материалов по реализации проекта.    

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам