Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

26.12.16

в преддверии праздников в районном Центре культуры собрались лучшие из учащихся Копыльского района.

На праздник для одаренной молодежи собрались талантливые, творческие, спортивные ребята — учащиеся учреждений образования Копыльского района. 

Отличников учебы, дипломантов конкурсов, победителей олимпиад, областных и республиканских соревнований приветствовал заместитель председателя райисполкома Александр Николаевич Липницкий. Он выразил признательность ученикам, которые прославляют наш район, и их родителям, учителям, тренерам. Александр Николаевич пожелал новых творческих и спортивных побед присутствующей в зале молодежи и вручил Благодарности председателя райисполкома 40 учащимся.

С наступающими праздниками юношей и девушек также поздравила начальник отдела образования, спорта и туризма Елена Станиславовна Михайловская, отметив ряд учащихся Почетными грамотами отдела за высокие достижения в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

Участников мероприятия ждала веселая новогодняя сказка «Как Настенька чуть Кикиморой не стала».

Все ребята, приглашенные на праздник, получили подарки от отдела образования, спорта и туризма райисполкома. 

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам